Голосование за лучший ответ
silver patina
6 месяцев назад
Перечень книг по психологии можно взять в описании курсов псих.фака.
Например, учебник по такой-то дисциплине 1-ого курса псих.фака такого-то института. И так далее по всем 5-ти курсам.
Посоветовать так же могут фонды психологической помощи, горячие линии поддержки.
Желаю удачи с ботом. Протестировала его вопросом - бот классный.
Яков Щербак
6 месяцев назад
Думаю эти книги могут быть полезны для расширения базы знаний вашего бота:
1. "Общая психология" Д. П. Гуляева
2. "Психология. Курс лекций" Н. Л. Андреева
3. "Психология личности" Ю. Б. Гиппенрейтер
4. "Психология общения" А. А. Реан
5. "Социальная психология" А. А. Бодалев
6. "Психология межличностных отношений" О. В. Матюшкина
7. "Психология развития" А. В. Запорожец
8. "Экспериментальная психология" М. М. Соколов
9. "Практическая психология и педагогика" А. В. Петровский
10. "Общая и педагогическая психология" В. В. Давыдов
Хотелось бы расширить базу знаний бота. Он и сейчас неплохо отвечает, но думаю, что мог бы лучше это делать. Какие учебники или книги по психологии можете посоветовать?