Какие посоветуете учебники/книги для обучения AI-психолога?

Юрий Знаток (346), на голосовании 9 месяцев назад
Создал ради эксперимента Телеграм-бота AI-психолог с искусственным интеллектом, обученном на учебниках психологии. Загрузил в него более 20 учебников, что смог найти.

Хотелось бы расширить базу знаний бота. Он и сейчас неплохо отвечает, но думаю, что мог бы лучше это делать. Какие учебники или книги по психологии можете посоветовать?
Дополнен 10 месяцев назад
Какие же здесь "умные эксперты"... То Камасутру посоветуют, то сериал Слово Пацана. И это при том, что я просил посоветовать учебники по психологии.
Голосование за лучший ответ
Денис, Боталов Оракул (99637) 10 месяцев назад
Камасутру
Или задорного
ЮрийЗнаток (346) 10 месяцев назад
Думаешь, это смешно?
dima k Оракул (83100) 10 месяцев назад
Чей полно этих учебников - прямо все их загрузи - будет просто как энциклопедия с поиском
Никита Шутник Знаток (330) 10 месяцев назад
Слово пацана
ЮрийЗнаток (346) 10 месяцев назад
А что-то по теме?
Новая Чара Мастер (1431) 10 месяцев назад
«Психология: учебник для бакалавриата» под редакцией А.А. Крылова. «Общая психология» под редакцией В.И. Слободчикова.
ЮрийЗнаток (346) 10 месяцев назад
Не нашел в интернете ни первого, ни второго учебника.
Алана (Лана) Знаток (253) 10 месяцев назад
Советую Фильм Триггер.
ЮрийЗнаток (346) 10 месяцев назад
А я просил посоветовать мне фильм??
silver patina Гуру (3297) 10 месяцев назад
Перечень книг по психологии можно взять в описании курсов псих.фака.

Например, учебник по такой-то дисциплине 1-ого курса псих.фака такого-то института. И так далее по всем 5-ти курсам.

Посоветовать так же могут фонды психологической помощи, горячие линии поддержки.

Желаю удачи с ботом. Протестировала его вопросом - бот классный.
Яков Щербак Ученик (186) 10 месяцев назад
Думаю эти книги могут быть полезны для расширения базы знаний вашего бота:
1. "Общая психология" Д. П. Гуляева
2. "Психология. Курс лекций" Н. Л. Андреева
3. "Психология личности" Ю. Б. Гиппенрейтер
4. "Психология общения" А. А. Реан
5. "Социальная психология" А. А. Бодалев
6. "Психология межличностных отношений" О. В. Матюшкина
7. "Психология развития" А. В. Запорожец
8. "Экспериментальная психология" М. М. Соколов
9. "Практическая психология и педагогика" А. В. Петровский
10. "Общая и педагогическая психология" В. В. Давыдов
Unki Plug Ученик (126) 10 месяцев назад
героизм героинового солдата героинового фронта