Может ли продавец на авито выбрать откуда отправляется товар

Игорь Пивень Ученик (187), на голосовании 8 месяцев назад
Может ли продавец на авито выбрать откуда отправляется товар (почта росии или пункт выдачи авито) или там только покупатель выберает?
Голосование за лучший ответ
Solnechniy Мастер (1409) 9 месяцев назад
покупатель
Игорь ПивеньУченик (187) 9 месяцев назад
А что дапустим делать если покупатель выбрал пункт выдачи а у меня в мелком городе его нету? Тащится дофига км в ближайщий город где он есть?
Solnechniy Мастер (1409) Игорь Пивень, попросить выбрать другой, нет?
user user Оракул (75135) 9 месяцев назад
Покупатель может выбрать, но не факт то продавец согласится...
Если скажем покупатель выбрал СДЕК, в отличие от Почты России, то мне проще отказаться, чем туда тащится...
Поэтому всегда спрашивайте...
Alex Ivanov Мудрец (19396) 9 месяцев назад
Покупатель не определяет, ОТКУДА отправляется товар. Он определяет, КУДА прибудет товар, чтобы его получить.
Толик Пискунов Мастер (1144) 8 месяцев назад
он может выбрать только те пункты которые есть у вас в населенном пункте, в котором размещено объявление. если у вас нет такой службы, то он не сможет выбрать