Почему мышцы способны работать с большими весами, но не крепкие?

Revan Mamedov Ученик (13), на голосовании 1 месяц назад
вопрос такой возник, я вот с братишкой вместе в качалку ходим, я работаю с весами намного большими чем он, но у него мышцы крепче чем у меня, почему так?
Голосование за лучший ответ
KirillMalax Мастер (1782) 2 месяца назад
Больше витаминов и кальция
Revan MamedovУченик (13) 2 месяца назад
Пью омега о3, д3 и цинк
алекс Искусственный Интеллект (682908) 2 месяца назад
не парься.тонус у всех разный,и это не показатель...
Александр Бухарев Гуру (2962) 2 месяца назад
Это по какому стандарту крепости мышцы вы судите, если не секрет?
Что значит «крепкие» и «не крепкие»
Revan MamedovУченик (13) 2 месяца назад
Ну бывает же у кого-то каменные мышцы,а у кого-то мягкие
Александр БухаревГуру (2962) 2 месяца назад
Больше именно силовой работы , с бОльшими весами и меньшим количеством повторов от 8 до 1 и будут более жесткие, ну и питание правильное с правильным каллоражем никто не отменял