Дополнен 1 год назад
Нашел решение проблемы.
Нужно зайти на сайт GetContact, там внизу что-то типа управление данными профиля, там нужно установить ватсап и отправить код боту. После этого листаете вниз, там можете удалить теги и сделать аккаунт невидимым для других, потом удаляет все данные и ждёте.
Дополнительно можете отправить в сообщение об ошибках, там написать об удалении всех данных о себе.
И получается так, что даже чтобы удалить теги о себе нужно зайти в GetContact, но делать это обязательно через сайт, чтобы не отправить им в базу свои контакты и др.
Надеюсь кому-то помог, не пользуйтесь такими приложениями.