Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

С какого года в школах стали устраивать дни тапочек?

vkond94 Ученик (13), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
мята Мудрец (13541) 1 месяц назад
Белых?
Джотаро КуджоУченик (153) 1 месяц назад
Черных
vkond94Ученик (13) 1 месяц назад
Кстати позвольте узнать,а каков ваш пол?
Eugene Paulo Просветленный (20511) 1 месяц назад
Как только в магазинах появились розовые
Сергей Мастер (1068) 1 месяц назад
Чем болеете?
Не могу знать.
vkond94, так сходи на кресле полежать, да поговорить или денег нет?
Весна Просветленный (26390) 1 месяц назад
Нет такого;)
А мне вот помню моя мать однажды устроила день тапочек поневоле. Дело в том,что однажды она проучила меня,незаметно поменяв мою сменную обувь на свои розовые женские пляжные тапочки.Узнал я об этом только уже прийдя в школу и пришлось мне тогда весь день по школе ходить.До сих пор помню как я тогда на всю школу опозорился.
Это было мне уроком. Помнится я ей перед этим как-то нахамил. Кстати а как вы оценили бы степень коварства и вероломства этого метода наказания по пятибалльной шкале?
Дед Искусственный Интеллект (206800) 1 месяц назад
С начала 60-х годов, до этого все ходили в галошах и потом их убирали в мешочек. По крайней мере у нас так было в школе.
Елизавета Мирная Новичок (0) 1 месяц назад
У нас его не было.
А мне вот помню моя мать однажды устроила день тапочек поневоле. Дело в том,что однажды она проучила меня,незаметно поменяв мою сменную обувь на свои розовые женские пляжные тапочки.Узнал я об этом только уже прийдя в школу и пришлось мне тогда весь день по школе ходить.До сих пор помню как я тогда на всю школу опозорился.
Это было мне уроком. Помнится я ей перед этим как-то нахамил. Кстати а как вы оценили бы степень коварства и вероломства этого метода наказания по пятибалльной шкале?
Ельеана Искусственный Интеллект (143667) 1 месяц назад
У нас был день хождения с ровной спиной.
lusi deshe Мудрец (19809) 1 месяц назад
Такого нет
lusi deshe Мудрец (19809) vkond94, забудь
Нанетта Мудрец (11077) 1 месяц назад
В мои школьные годы можно было носить так называемые спортивные тапочки (с задниками и резиновой подошвой) в качестве сменной обуви, а поскольку я училась в школе-интернате, то обычные тапочки тоже приносили, но в спальню с 8 вечера до 8 утра
НанеттаМудрец (11077) 1 месяц назад
Все 5 по коварству и вероломству
Похожие вопросы