Получил травму бицепса

Tormael Ученик (61), на голосовании 1 месяц назад
Я получил странное растяжение или же что то другое в мышце бицепса на правой руке.Я закончил подход и появилась неприятная боль,как будто "жжет".И болит при разных движениях и упражнениях,где вообще нету нагрузки на бицепс,допустим я делаю жим лёжа и у меня жжет бицепс.И даже когда сгинаю руку и напрягаю тоже это жжение.Если я неделю тренировок пропущу то боль полностью проходит.Но стоит потом в любой тренировочный день(допустим день грудь-трицепс)потренироваться снова это жжение.Подскажите что это может быть,и не пишите то что к врачу надо и т.д,это я и сам знаю и в скором времени пойду к врачу и узнаю точно,но вы как думаете?
Голосование за лучший ответ
Костя Григорьев Знаток (370) 2 месяца назад
может порвал хз
TormaelУченик (61) 2 месяца назад
Не,если бы порвал как видел на видосах,то что бицепс уходит вверх.У меня никак его крепление не изменилось
Костя Григорьев Знаток (370) Tormael, растяжение может из за большого веса, хз тут все может быть
Mr. Letplay Гуру (3515) 2 месяца назад
К доктору сходи
TormaelУченик (61) 2 месяца назад
Я просил не писать про это)
надежда петровна Профи (769) 2 месяца назад
Мы думаем, что год болеть будет. Не ты первый не ты последний.