hgh gffd
(89),
на голосовании
8 месяцев назад
В общем, дело в том что я написал скрипт что если задеть бокс коллайдер то меня перекинет на координаты (другую комнату) , но когда я уже когда тепнулся в другую комнату и хочу обратно тепнутся то меня перекидывает фиг знает куда и камера не чекает где я и там тупо фон Скрипт чтобы был переход между камерами:
using System.Collections; using System.Collections.Generic; using UnityEngine;
public class ChangeRoom : MonoBehaviour { public Vector3 cameraChangePos; public Vector3 playerChangePos; private Camera cam;
Скрипт чтобы был переход между камерами: видео чтобы было более понятна проблема:
https://youtu.be/SvUW_GYJMpw