Кто шьёт,помогите. Как выкроить подол к прекрасному короткому мини платью и плечо-рукав? Варианты на листке и изн...

Наталья Славянка Оракул (59647), закрыт 2 месяца назад
наночную сторону подола показала. Вариант подола вверху карандашом,в магазине тканей так посоветовала продавец. Слева сгиб ткани. А ниже ручкой подруга предлагает четырехклинку с небольшим годэ. А мама ее (шила тоже): материал просто пришить по бокам без сборки,а сборку сделать или спереди или спереди и сзади. Рукав выкроила прямоугольником,потом переделала-два таких прямоугольника собрала на плече,но машинка сборку почему-то не взяла.я не сама шила,подруга. Мою надо до ума довести. Подскажите,кто делал подобные вещи. Выкройку в инете не нашла. Спасибо всем,давшим дельные советы.
Лучший ответ
стрекоза Искусственный Интеллект (195351) 2 месяца назад
сделайте отдельную нижнюю юбку: прямоугольник на резинке и пришивать к платью не надо. И рукава сделала бы съемные буфы, как для свадебного платья
Наталья СлавянкаОракул (59647) 2 месяца назад
Спасибо