Как связаться по телефону с поддержкой МАЙЛ.РУ

Pimpa Профи (555), закрыт 1 год назад
Потерял доступ к старому аккаунту т.к номер телефона старый и я забыл тот аккаунт перекинуть на новый номер. Написал в поддержку ВСЕ что знал и самое главное номер который потерян и стоит на том аккаунте был и на аккаунте с которого я им пишу и на других аккаунтах. Аккаунт был привязан тоже к аккаунту с которого я пишу, но им НЕ ДОСТАТОЧНО ДАННЫХ. Я не помню только дату рождения(акк фейк) и какое письмо я писал 4 года назад. Я просто хочу позвонить и объяснить это ОДНОМУ человеку.
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3177745) 1 год назад
Если речь о связи с оператором службы поддержки mail.ru по телефону,
то такой возможности не предусмотрено.

А в службе поддержки отвечают сотрудники почтового сервиса
(живые люди).

Можно обратиться/написать в службу поддержки "Почта Mail.ru "
письменно напрямую на этот адрес (скопировав его):
mailsupport@corp.mail.ru
В заголовке письма укажите тему проблемы.

Ответ от службы поддержки приходит в течение 1-5 рабочих дней.
_________________________________________

В дополнение.
Только учтите, очень много обращений о взломах и других проблемах
пользователей приходит в службу поддержки,
загруженность большая у них.
Так что за 5 минут от них ответа не будет,
а придёт автоматическое сообщение,
что Ваша заявка/обращение принята и ей присвоен номер/тикет.
Затем придётся ждать ответа от сотрудника службы поддержки.
Срок ответа зависит от очерёдности принятого ими от Вас сообщения.

Быстрота восстановления доступа в почту зависит от полноты
предоставленной информации службе поддержки.
______________________________

Можно написать обращение на этот адрес
(скопировав его):
02@corp.mail.ru

Это почтовый ящик службы безопасности "Почты Mail.ru ".
Бывает, что даже скан паспорта (или другого документа)
просят, после этого возвращают почту.
Порой, это единственный способ доказать
своё право на почту и вернуть её.
______________________

Единственный способ удостовериться, что к службе поддержки
обратился реальный владелец аккаунта, — проверить, что он знает
о своем аккаунте. Если данных не хватит или они будут неверные,
служба поддержки отказывает в доступе:
https://help.mail.ru/mail/security/restore/whysupport/

Источник: © 23.02.2024
SociostazЗнаток (432) 6 дней назад
Ни в коем случае не используйте любые ссылки, что тут пытаются предоставлять. Заходите в Яндекс, ищите Mail.ru , и переходите по ссылке только Яндекса. По другим ссылкам не переходите. Огребёте новых проблем.
Остальные ответы
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 1 год назад
Здравствуйте. Служба поддержки общается с пользователями только через почту. Если вы уже обращались в службу поддержки, сообщите мне номер заявки, указанный при обращении в поддержку, в личном вопросе (через мой профиль, сняв галку "Сделать вопрос видимым для всех пользователей" https://s.mail.ru/PVg2/HPqfRDDYS ).
Постараюсь вам помочь.
PimpaПрофи (555) 1 год назад
Я написал вам, буду ждать ответа и благодарен если поможете
FearDevilПрофи (544) 6 месяцев назад
Здравствуйте , аналогичная проблема можете помочь
Pimpa Профи (555) FearDevil, Даже не пытайся, я убил на это очень много времени. Но их не волнует то что номера телефонов, дата регистрации, ip кто заходил на аккаунт и даже пароли совпадали с моими другими аккаунтами.
Ayumu Kasuga Гуру (4648) 1 год назад
они не восстановят. я так потерял аккаунт которому 10+ лет, помянем
Халида Кудайбердиева Ученик (103) 5 месяцев назад
Здравствуйте я не с могу войти свою почту. Мне кажется другой человек пользуется. Можно восстановить Halida8181@gmail.ru.
Анатолий СоловьевУченик (181) 5 месяцев назад
Конечно можно! Восстанавливайте. Всего вам доброго!
Андрей Андреев Ученик (118) 5 месяцев назад
потерял название почты-начинается на bo
Татьяна Знаток (262) 3 месяца назад
Служба поддержки майл ру это конченые мрази которые предлагают дополнительную подписку что бы сорвать с вас деньги за бесплатно никто ваше заявления рассматривать не будет и не мечтайте заводите почту на Яндексе или ещё где нибудь только не здесь
kalexdУченик (177) 3 месяца назад
Татьяна вы выдали абсолютную истину!
Александр Ученик (120) 2 месяца назад
Здравствуйте, не могу более двух лет восстановить пароль от почты все делаю по инструкции. Помогите пожалуйста уважаемая тех поддержка.

Почта для восстановления ochirov88@mail.ru

Резервная почта
89248995126@mail.ru

Whatsapp 89248995126
arevik aramyan Ученик (107) 2 месяца назад
Я хочу восстановить свой пароль
Пользователь 27 Ученик (131) 3 недели назад
+7 905 941 64 77 Номер одного из сотрудников