Поделитесь своими историями о похудении

Нофин Ученик (11), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
into it Оракул (57838) 11 месяцев назад
сделал резекцию желудка
D3‮6u9 Гуру (3074) 11 месяцев назад
Увы, это не реддит(
КоликМастер (1385) 11 месяцев назад
Редит для АМЕРИКОСОВ
Колик, там русских д0х......я, они сидят в сообществах посвященных россии
Димон Мастер (1601) 11 месяцев назад
Готовил яичницу в 8 утра, бегал и ходил час, занимался в день по 2-3 часа, кушал мало, но нужную полезную пищу. Скинул за 2 месяца 25 кг
Колик Мастер (1385) 11 месяцев назад
Родился с отменным метоболизмом
Мама Чоли Искусственный Интеллект (324396) 11 месяцев назад
в 90-е в перестройку,перестали людям платить зарплату..2 года не платили..с 54 размера до 42 похудела..на работу пешком приходилось ходить,потому как на проезд денег не было
Ольга Половка (Долгова) Профи (768) 11 месяцев назад
Муж умер, с которым я прожила 48 лет.За полгода похудела на 10 кг. Третий год не могу набрать вес. Вес мне нужен для работы в саду, в квартире...и пр.