Образ певца Шамана

Шашлославецкий Мастер (1338), закрыт 1 месяц назад
Не сколько не приравниваю шамана к дивизиям руссланд и власовцам что под под Андреевским врагом и триколором славян пачками выжигали в избах, но почему так похоже?
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (948112) 1 месяц назад
Как же корёжит либерастов от патриотических песен Шамана.
Значит все правильно делает, объединяет нацию, поднимает дух. Русский народ никогда не теряет гордость и благодаря своей сплочённости может пережить любые напасти.

Любая патриотическая песня и человеческая позиция подвергалась травле. Мы почитай, всю жизнь прожили в таком режиме. Патриоты становились маргиналами в своей собственной стране! Вот скажите - где-то ещё в мире такое бывает, когда, живя на своей земле, за свою землю и народ нельзя рта раскрыть? До чего же эти твари обнаглели.
Источник - интернет.
ШашлославецкийМастер (1338) 1 месяц назад
Угу.... И хайпится на костях это тоже норм.....
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (948112) Как все запущенно, у вас мозги набекрень. Одни скорбят, другие пишут гадости. Он певец, делает то, что умеет лучше всего. Этот реквием - крик души каждого скорбящего человека, выразил общенародную боль.
Остальные ответы
Раз-Два Оракул (53160) 2 месяца назад
И в этом тоже весь цирк дня сегодняшнего...
White Wizard Просветленный (36664) 2 месяца назад
не плач гей

ШашлославецкийМастер (1338) 2 месяца назад
Вотэбаутизм? Окей. Только во первых - я не украинц
Во вторых - забери свою мамашу с нашего клуба, еë оттрахал наш уборщик и нам задолбались еë задержать
ШашлославецкийМастер (1338) 2 месяца назад
Плак плак???
Читающий Оракул (56678) 2 месяца назад
Вспоминается характеристики из фильма Семнадцать мгновений весны, Ариец, характер нордический.
Михаил Фёдоров Оракул (83313) 2 месяца назад
Стилистов у режима не хватает. Приходится заниматься плагиатом.
VLAD Искусственный Интеллект (105478) 2 месяца назад
Кстати, а сегодня Шамана где-нибудь показывали на российском тв?
Уже 20-00 МСК я не видел
Вова Папов Искусственный Интеллект (111659) 2 месяца назад
Память одна в их грудях..
Вова ПаповИскусственный Интеллект (111659) 2 месяца назад
Грудьях может..
Вова ПаповИскусственный Интеллект (111659) 2 месяца назад
Перцовый пластырь можно..
UriaH Heep Искусственный Интеллект (189376) 2 месяца назад
по моему черечур женственный какой то...
ШашлославецкийМастер (1338) 2 месяца назад
Сам написал, сам оценил?
FAVORITE* Просветленный (36195) 2 месяца назад
Уж как только не изощряетесь, чтобы ужалить(... только на это ума хватает...
А в это время , миллионы нормальных людей , его послушали и оценили= понравился, слушают и восторгаются и влюбились;-)