Они меня за дурака посчитали ?

Яков Брюс Ученик (80), на голосовании 8 месяцев назад
Я организации, в которой я раньше работал, предложил гуманитарную помощь для сво ( так как сам уже директор фирмы крупной) , сказал что если актуально для них , то могу помочь, а мне написали - «Огромное спасибо , если что, будем иметь в виду». О чем это говорит ?? На отвали ответили ? И им помощь не нужна? Или наоборот ?
Голосование за лучший ответ
Hacker. Мастер (2087) 9 месяцев назад
Просто сказали спасибо, иди наxуй
Яков БрюсУченик (80) 9 месяцев назад
Послали ? Почему ?
gon know where is my tree Ученик (108) 9 месяцев назад
Я думаю, если бы вы для российских солдат предложили помощь, они бы согласились, а так наверное заявление напишут.
Яков БрюсУченик (80) 9 месяцев назад
Я для следователей предложил
Seminess Мыслитель (8219) 9 месяцев назад
Не нужна, не сдалась твоя помощь. Моральные уроды в общем.
Яков БрюсУченик (80) 9 месяцев назад
Почему не сдалась ..?? Послали ?
SeminessМыслитель (8219) 9 месяцев назад
мягко, но послали
Яков Брюс Ученик (80) Seminess, а почему ? Я мвд предложил
nmng ktfgvn Ученик (178) 9 месяцев назад
Ты олень? тебе же сказали что будут иметь виду что ещё тебе не понятно?