Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что вам из задуманного все же удалось..маги?)

TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (581935), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Надежда Яблокова Гений (56015) 1 месяц назад
Ничего не задумывала, просто живу)

Дали намного больше, чем я бы задумала))))
TANITA°•√ιק•°Искусственный Интеллект (581935) 1 месяц назад
Добрый вечер) наверное так было задумано,а мы не разучились удивляться)
Надежда Яблокова Гений (56015) TANITA°•√ιק•°, )
Остальные ответы
*** Александр Гремлин *** Высший разум (261809) 1 месяц назад
В первом классе я всем говорил , что когда выросту стану академиком всех Главных наук . Это пожалуй единственное что не сбылось . А безумных планов у меня никогда не было .
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49668) 1 месяц назад
обиделОсь!))
*** Александр Гремлин *** Высший разум (261809) КрЫвічи _ мЫ!, Да мне по фик кто тут что пишет . Я не стригу здесь бабки . Не тешу ЧСВ , и не гажу другим ! А просто отдыхаю ! ))) Пиши дальше разную хрень , если это доставляет удовольствие
СОКОЛ Искусственный Интеллект (110574) 1 месяц назад
да ,я закрыл ,то что ко мне пришло от моих предков ,хотя анализировать могу происходящее,а жить с таким букетом мне не хотелось и я нашел тех,кто смог это заблокировать.;)
Анна Шевлякова Просветленный (29058) 1 месяц назад
Ой много чего.
  1. С детского сада я уже знала и очень хотела кем хочу стать - стала.
  2. В школьные годы меня уже интересовала эзотерика, магия и прочие предсказательные техники - развила это в себе.
  3. Я родилась и выросла в маленьком поселке Карелии. После окончании школы ( в 16 лет) уехала в СПб с 400 рублей в кармане. На протяжении нескольких лет голодала сильно, вплоть до голодных обмороков. Порой негде было даже жить, т.к не было денег снять себе койко-место даже ( ночевала на вокзалах). В итоге имею две квартиры: в СПб и в Москве,
  4. В студенческие годы, когда многие однокурсники гуляли и веселились, у меня не было возможности пойти в клуб, в кафе, в кино в первые побывала в 27 лет, первый поход в кафе был тоже тогда же ( и то Макдональдс). Зато сейчас я активно путешествую по стране и по утрам пью кофе с пироженкой в уютных кофейнях.
  5. В школьные годы я была непопулярной среди мальчишек. Меня даже прозвали "Квазимодой" и-за моей внешности. Часто подвергалась унижениям и оскорблениям. В итоге сейчас иногда со мной пытаются познакомится поближе те, кто называл меня ранее "Квазимодой" и в период с 27 до 32 лет имела успех среди противоположного пола.
Сейчас целей много новых.
hijau lampu Оракул (54405) 1 месяц назад
Сегодняшний день. Ещё за неделю задумал и всё сбылось сегодгня.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404171) 1 месяц назад
Целей своих достигаю любой ценой, поэтому редко что-то не сбывается
Сергей Черкашин Просветленный (42439) 1 месяц назад
Ответчики используют "магический подход", сами того не замечая )
Похожие вопросы