Посмотрите пожалуйста что чувствует ко мне молодой человек Есть ли шанс на отношения Большое спасибо вам

Клава Lllll Ученик (96), на голосовании 4 месяца назад
Мария 11/11/04
Влад 08/08
Голосование за лучший ответ
Fire-Lisa Мыслитель (5327) 5 месяцев назад
он чувствует сильное сексуальное влечение, но не может приехать к вам - причина негативные, резкие проблемы с его стороны, или обман. Вообще выходит много нечестностей между вами. скандалы, резкий выход из отношений.
Клава LllllУченик (96) 5 месяцев назад
Спасибо
Fire-Lisa Мыслитель (5327) Клава Lllll, на здоровье!
1) Искусственный Интеллект (284846) 5 месяцев назад
Всё на нейтральной линии колеблется.
Kaleuen Мыслитель (5177) 5 месяцев назад
Он прекрасно к вам расположен. Но есть интересный момент: может быть какая-то проблема в сексуальных отношениях между вами, словно кто-то из вас хочет какое-то время только платонического общения. Не готов сближаться сразу. Однако, после долгого пути к друг другу все вполне имеет шанс наладиться.
Клава LllllУченик (96) 5 месяцев назад
Спасибо!
Клава LllllУченик (96) 5 месяцев назад
Про близкие отношения вы правильно сказали