После общения с девушкой, когда я ухожу она смеётся мне в спину это хорошо?

Иван Жуляев Ученик (6), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Natik *) Просветленный (32271) 2 месяца назад
Обернись и тыкни пальцем и тоже поржи или скажи -что то ты сегодня кривенькая какая то, одежда мятая ..Ну да ладно - успехов!
Остальные ответы
Стас Неной Просветленный (23981) 2 месяца назад
После общения с женщиной она хочет ещё. Это хорошо
Панславист и Монархист Гуру (2588) 2 месяца назад
Если это на постоянной основе, я бы на твоем месте начал беспокоиться и за ее психическое здоровье, и за свою безопасность. Это ненормальное поведение. Только есть один неприятный вариант, ты ей кажешься смешным и твое прощание с ней ее забавит. Плохо это или хорошо, решать тебе. Если она тебе нравится, это скорее плохо, если не нравится, наверное, лучше с ней не общаться.
1 2 Ученик (201) 2 месяца назад
А ты с вертушки ей!
Ww angel Мудрец (17819) 2 месяца назад
но сначала по печени...
Потому что Искусственный Интеллект (158746) 2 месяца назад
Оставил девушку в хорошем настроении. Здорово!
Ww angel Мудрец (17819) 2 месяца назад
так ты уйдешь, а через 15 мин она с другим будет целоваться !!!