А что если предположить? Что коронавирус- он Природного происхождения?

GOLOD Ученик (61), на голосовании 9 месяцев назад
А не рукотворного?
Голосование за лучший ответ
Александр Путин Мастер (1359) 10 месяцев назад
Значит природного
GOLODУченик (61) 10 месяцев назад
Вопросик?
Педофилов уважаешь,,??
Александр Путин Мастер (1359) GOLOD, нет, но я сам им являюсь
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (235396) 10 месяцев назад
коронавирусы есть в природе
а интересующий тебя - боевой, его сделали амеры
первыми траванули китаёзов и макаронников за "шелковый путь"
остальные - сами залетели
попутно амеры почистили своих черных
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (211918) 10 месяцев назад
Все, кроме Панчина, уже давно поняли. Вирус был природным, но его слегка гуманизировали. После чего он сбежал.
Катя Ка Мастер (1843) 10 месяцев назад
Природа вируса какова ? Вроде как, его создавали с намерением улучшить человеческое в человеке, потом что-то пошло не так, вернее, совсем не так.