Можно ли построить "шалаш" в городе за домом?

коко пж Знаток (307), на голосовании 1 месяц назад
Хотим с друзьями сделать шалаш, за гаражами метров 15-20 между домом (многоэтажка) и гаражами (там нету тропинки т.е. все заросшее и никто там не убирается. Теперь там типо как лес и мусор...) И вдоль метров, может 50... Шуметь не собираемся. Это законно? Никакой штраф не надо будет платить?
Голосование за лучший ответ
Павел Петрушин (в ютубе) Мыслитель (6544) 2 месяца назад
Если точно не кому не помешает наверное да. Просто у нас много лет назад когда мелкими мы были, тоже строили шалаш. Но боюсь об заклад наш шалаш нарочно сожгли, надеюсь у вас люди лучше живут ??
Andri . Высший разум (119775) 2 месяца назад
Шалаш строят из веток, прутьев, дерна и т.д. Это предусматривает поломку живых деревьев и кустарников. Штраф можете заплатить.
коко пжЗнаток (307) 2 месяца назад
Так там мусора и до нас было навалом, не только деревьев поломанных, но и полиэтилена. Кста, я бы хотела его убрать) спасибо за ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (268372) 2 месяца назад
Как игровой элемент -- пожалуйста. Но будьте готовы, что его уберут при несогласии собственников дома.