Ошибка 9101 геншин импакте

Перезапускал по геншин, телефон, с инетом всё норм, но каждый раз, как захожу в геншин эта ошибка. Что с ней делать?

Ошибка 9101 в Genshin Imapact также связана с загрузкой ресурсов и файлов игры. Поэтому мы рекомендуем вам загрузить игру вручную, но, перед этим, обновить загрузчик:

откройте папку с игрой и найдите файл Update.exe;
откройте его и обновите, если обновления доступны;
найдите в этой же папке файл GenshinImpact.exe и загрузите его.

Ошибка 9101 связана с ошибкой прогрузки некоторых ресурсов игры или неправильно установленном обновлении. попробуйте полностью удалить и переустановить.

Заново игру скачивать

Тебя разработчики пытаются поставить на путь натурала. Что делать? Учится хорошо, получить аттестат, потом учитсч и получить диплом, устроится на работу, найти реальную девушку.