Можно ли ездить на электровелосипеде больше 250 w без прав.
Можно ли ездить на велосипеде больше 250 w без прав. Я видел в интернете что есть байки с маркировкой 250 w когда в реальности в них 500w + или нет вообще упоминаний об их мощности. Подскажите в каких моделях такие характеристики, желательно из фэтбайков.
На велик с бензомотором до 3х л/с права не требуются, №№ Т/с не регистрируют....Переходи на бензин и гоняй где хочешь.....Для справки - 1 лошадиная сила - это 750 ватт
По закону без прав можно, если мощность не превышает 250 Вт.
Нет, при наличии мотора свыше 250 вт на велосипеде, нужны водительские права категории М, иначе если вас остановят, придется плaтить крупный штрaф. А права категории М можно нa https://www.onpravaaf.com достать и ездить в свое удовольствие.
Кабину снесут
Больше 0,3 лошадиной силы, если едет по дороге - нужны права
Если не движется по дороге - Прав не нужно - Например Бензопиля 3 Квт = 4 лош силы
А ПРИЦЕПИШЬ к БЕНЗОПИЛЕ КОЛЕСА - Права потребуют