Смерть разных хомяков в одной квартире.
Суть вопроса в том, что завожу уже третьего хомяка и всё три живут буквально пол года.
Клетка стабильно моется, опилки чистые, еда хорошая, иногда даём лакомства из своего рациона (разрешённые для хомяков в определённой грамовке), но оба умерли одинаково: повышенное мочеиспускание и постоянно сырые опилки, которые меняли при появлении этой проблемы каждые 2-3 дня максимум.
Не понимаем, в чем может быть причина.
Умирают резко и за один день, хотя вчера были активные
хомяки бракованные
А на сахар проверяли? И хомяки не карликовые случаем?
Чел а ты уверен что они не китайские, мои ihomaki типо как iPhone
Может не нужно газы выпускать? Скоро соседи вымрут.