Стоит ли заказывать телефон на galaxy-group.ru?
Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, стоит ли мне оформлять заказ на этом сайте: galaxy-group.ru? Безопасно ли там будет заказать смартфон? Кто пробовал - отзовитесь, пожалуйста)
Просто я интересуюсь покупкой гаджета, модель которого в наличии на Озон и на этом сайте и мне нужно мнение тех, кто в этом разбирается, не придет ли мне подделка и тд, все ли будет хорошо. Если кто-то готов мне помочь, могу сказать и модель телефона, который собираюсь приобрести)
Сайт заброшен, о каком заказе идёт речь?) Хочешь брать - бери или в Galaxy Store, или в М.Видео / Эльдорадо (на моём опыте меньше всего геморроя с возвратом и ремонтом по гарантии)
Я знаю, что лучше взять там, но его нет в наличии, в этом и проблема. Поэтому я и ищу в других местах(
О том, что сайт заброшен я не знала.
Но все равно спасибо за ответ!
Посмотри о нем в отзовике .
https://otzovik.com/reviews/galaxy-group_ru-internet_magazin_smartphoneov/
Спасибо, что помогли, я почитала и сделала выводы
неа лучше в днс или другие
Я понимаю, что лучше в ДНС, М-видео или подобных магазинах техники купить что-то такое, но проблема в том, что там его нет в наличии, скорее всего потому что год выпуска этого телефона 2018. И поэтому мне пришлось искать в других местах(