Куда можно поступить бесплатно в какие вузы? Сдав только Ielts

ро ор Ученик (43), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Евдоким Смирлов Знаток (487) 2 месяца назад
Есть такой вуз называется "гей клуб", туда вообще после 9 можно поступить. Там тебя всему обучат, ты сможешь устроится на престижную работу и хорошо зарабатывать. Главное мыло не роняй.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358856) 2 месяца назад
Если вы победитель каких то международных олимпиадах или кмс в виде спорта поддерживаемым вузом- есть шанс получить стипендию вуза на обучение