Потерял друзей(сильно веню себя)

Chiter 777 Знаток (474), на голосовании 1 месяц назад
Всем привет. Мне 16 лет. Вообщем, год назад у меня в школе были друзья все 9-11 классники, именно друзья, потому что звали на тусы, рестораны и платили ещё за меня. С моего класса было 3 очень близких друга и 2 подружки, что именно ПОДРУЖКИ а не девушки! Сейчас я в 10 классе, многие ушли и на тот момент я не держался за них, даже не писал первым, как то холодно отвечал и не проявлял инициативу. По итогу я потерял связь со многими, особенно 9 и 11 классниками, потому что они ушли. Из моего класса ушли все близкие друзья, остался один друг. Прошел тот вайб, я ненавижу себя, что не ценил те моменты, что больше не выходил гулять и не интересовался моими друзьями. И из 20 друзей я более менее общаюсь с 5. Сейчас я понимаю, каким же я был идиотом. Сталкивались ли вы с таким?? Смогу ли я найти ещё друзей?
Голосование за лучший ответ
Coticks Мастер (2165) 2 месяца назад
Конечно сможешь, возможно и с теми связи восстановишь, встреться с парочкой сам за них заплати (необязательно! ) сходи с ними погулять или на тусняк какой нибудь. С таким очень много кто сталкивается, это обычное дело что в выпускном классе теряется дружба.