Какие комплименты можно делать девушке?
Чтобы ей очень понравилось. Без банальных "ты очень красивая"
ахаххазазазаззаза,зай,комплтмент это то,что идëт у тебя из души.если ты хочешь чтобы девушке понравился твой комплимент он как минимум должен быть искренним,и индивидуальным по отношению к ней. комплимент должен описывать именно еë,а не просто красивые словечки
но мне не жалко,покидаю идеек может зайдëт чо-то
1.что-то про глаза - у тебя милый взгляд/твои глаза неотразимы/у тебя очень милый щинячий взгляд/на твои миленькие глазки можно любоваться вечность
2.про улыбку,это мило - у тебя очень милая улыбка/ты такая милая когда улыбаешься/твоя улыбка заставляет меня улыбаться
3.сама девушка,сужу по себе,куда приятнее слышать комплимент именно про личность а не внешность,скажи ей что с ней очень комфортно,что тебе нравится проводить с ней время,что с ней никогда не скучно,что с ней можно разговаривать часами и это самые счастливые часы,проведëнные с ней,скажи что она для тебя много значит,ну и в этом роде,надеюсь помогла:)
Большое спасибо❤️