Flo для двоих. Поможите

Алим Канатов Ученик (108), на голосовании 1 месяц назад
Проблема. Не получается использовать фло для двоих. Для этого нужна подписка? У моей девушки не появляется кнопка , где якобы должен быть код
Голосование за лучший ответ
Илья Петюль Ученик (116) 1 месяц назад
Скачиваешь Flo, но не регистрируйся там, потом заходишь в настройки телефона с телефона девушки и меняешь язык на English(United States), потом появится в приложении вкладка Партнёр, и там будет получить код. А ты в свою очередь заходишь в Flo, и перед выбором "Для себя" или "Отслеживать партнера", выбираем 2 пункт. И вуаля, готово. После того как подключите, можете поменять язык телефона снова на русский
Коля ТерземанУченик (102) 1 месяц назад
А почему у парня нету календаря
пип пупУченик (103) 1 месяц назад
не работает(