Как накачать бицепсы за неделю?
Никак. И именно бицепс никто неиексабт. Это та мышцы, которая почти не дает вырасти гормона роста. Ее качают в самую последнюю очередь. Сперва качают ноги, спину, грудь, плечи и в конце только бицепс и трицепс. Один бицепс ты не накаешь
Только воздухом.
Ты тоже с мамой поспорил на установление геншина на компьютер
не, я не гей
Встать с дивана
Упорно трудиться,весь день каждую неделю,но для слабого волей человека с похой закалкой ничего не выйдет
Насосом, за пять минут
чит кодом
Синтольчик
Это невозможно.