Как накачать бицепсы за неделю?

Никак. И именно бицепс никто неиексабт. Это та мышцы, которая почти не дает вырасти гормона роста. Ее качают в самую последнюю очередь. Сперва качают ноги, спину, грудь, плечи и в конце только бицепс и трицепс. Один бицепс ты не накаешь

Только воздухом.

Ты тоже с мамой поспорил на установление геншина на компьютер

не, я не гей

Встать с дивана

Упорно трудиться,весь день каждую неделю,но для слабого волей человека с похой закалкой ничего не выйдет

Насосом, за пять минут

чит кодом

Синтольчик

Это невозможно.