Стоит ли говорить другу, что я миллионер или скрыть от него этот факт, потому что он может разрушить нашу дружбу?

Михаил Шахов Ученик (87), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Coticks Мастер (2165) 2 месяца назад
Не рассказывайте а показывайте постепенно, то вы пришли на встречу в обычной одежде а на следующую придете в той же одежды и дорогих кросах, тогда он сам постепенно заметит это но значение не предаст. Я вот например можно сказать "средний класс" А большая часть моих друзей живут по "богатому" И для меня это уже привычно, я просто знаю об этом и не обращаю на это внимание. Мою дружбу это не портит.
Lydia S. Мудрец (11070) 2 месяца назад
Миллионер сидящий в ответах-это, конечно, жесть! Не смеши друга, а то ещё умрёт со смеху!
Котовасько Оракул (90556) 2 месяца назад
Все от человека зависит. Каждый воспринимает чужой успех по разному. Кому то все равно. Кого то это ест изнутри.
Pupkoff Z Знаток (299) 2 месяца назад
Миллионер в каких денежных единицах? В рублях сейчас большая часть населения миллионеры.
Татьяна Тихонова Мыслитель (7392) 2 месяца назад
Привет, друг Вас е бросит при любых обстоятельствах. Он Вам верен до конца. Вхож в Ваш дом и часто ругает за необоснованные траты, как ему кажется, с Вашей стороны. На удивление, деньги Вы заработали сами, без родителей.