Илюха Червонных
(121),
на голосовании
10 месяцев назад
Всем привет, столкнулся с такой проблемой: Во время игры в кс2 в онлайн режиме лагают модельки противников и союзников, как будто пинг с маленьким фпс, тем не менее 150+ фпс в игре стабильно, фризов нет, ничего не перегружено в диспетчере задач Пробовал переустанавливать не помогло, ранее с данной проблемой не сталкивался, в строке запуска ничего нет Лаги начались после обновы, ждал следующую обнову, после другой обновы ничего не изменилось лаги остались кс2 установлена на HDD диске, у которого уже закончилась гарантия Подскажите пожалуйста что делать
Дополнен 11 месяцев назад
Жду адекватных ответов, желательно от тех кто сталкивался с данной проблемой
Во время игры в кс2 в онлайн режиме лагают модельки противников и союзников, как будто пинг с маленьким фпс, тем не менее 150+ фпс в игре стабильно, фризов нет, ничего не перегружено в диспетчере задач
Пробовал переустанавливать не помогло, ранее с данной проблемой не сталкивался, в строке запуска ничего нет
Лаги начались после обновы, ждал следующую обнову, после другой обновы ничего не изменилось лаги остались
кс2 установлена на HDD диске, у которого уже закончилась гарантия
Подскажите пожалуйста что делать