Тема касается моего похудения

Vorne Ученик (76), закрыт 5 месяцев назад
Уже на протяжении месяца я стала следить за питанием и добавлять физическую нагрузку в виде тренировок 3 раза в неделю. Тело потихоньку подтягивается, увеличивается выносливость, но вес так и стоит. Соблюдаю водный баланс, стараюсь соблюдать норму бжу, нет срывов потому что нет ограничений, когда по интуитивному голоду, когда подсчитывала калории, примерно 1600-1500. Часто двигаюсь кроме выходных, но результата никакого, в чём дело? Цель сбросить с 75 до 55кг
Лучший ответ
Анастасия Захарчук Мастер (1944) 5 месяцев назад
Вес начнет снижаться. Может физическая нагрузка маленькая? Мне лично было сложно похудеть, так как к сладкому сильно тянуло- моя слабость) Я хром хелат эвалар попринимала, перестало тянуть на сладкое и мучное, вообще чувство голода уменьшилось. И дело пошло.
VorneУченик (76) 5 месяцев назад
Даа, понимаю вас, тоже тянет сильно, а что насчёт физической нагрузки, то тренировки достаточно интенсивные по 30 минут с табатами. Попробую ваш совет, может мне тоже поможет, спасибо)
Остальные ответы
Елена Мудрец (18189) 5 месяцев назад
Гормональный дисбаланс. Если у вас кость широкая генетически по природе , вы как с таким весом жить тогда собираетесь, это нереально.
VorneУченик (76) 5 месяцев назад
можно ли как-то с ним справиться?
Елена Мудрец (18189) Vorne, если вы созрели то будете расти.
Алексей Бангладешев Ученик (240) 5 месяцев назад
Чтобы вна2ри похудеть, нужно по графику тренироваться, а не по 3 раза в неделю, (к примеру 4 дня и день отдыха, и плевать на то выходной/невыходной) тогда толк будет(без рофлана базарю, сам худел)
Виктория Литвинова Мастер (1470) 5 месяцев назад
При похудении вес сначало стоит на одном месте,потом потихоньку начинает снижаться,только не срывайся на еде,а все остальное делай как задумала.
VorneУченик (76) 5 месяцев назад
Спасибо! Просто замечала, что у многих девушек в таком темпе снижался буквально за первую неделю, могли бы что-нибудь порекомендовать?
Виктория ЛитвиноваМастер (1470) 5 месяцев назад
Ну вот один стакан теплого молока с 1/3чайной ложкой соды на ночь,утром яблоки сырые,грейфрукт,исключить дрожжевую выпечку углеводы,но не совсем они нужны для организма,сахар,но тоже в пределах розумного и вес начнет снижаться
Vorne Ученик (76) Виктория Литвинова, спасибо вам)