Научатся ли люди принимать веру другого человека?

Глория Высший разум (175977), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Пагсли Аддамс Мастер (1262) 2 месяца назад
За всех конечно не ответить, но считаю когда нибудь в будущем научатся. Культура и развитие, постепенно растут. А чем человек более развит, и обладает более сильной культурой. Тем он больше уважает другого человека.
Остальные ответы
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (622595) 2 месяца назад
учатся. в изнеможении всю неделю кроме рыбного дня.
СВАТ Искусственный Интеллект (183379) 2 месяца назад
Хе, хе... А как же надежда? А любовь? Женщине классически свойственно заботится о любви другого человека.
Орион Просветленный (20733) 2 месяца назад
простенький детский пример. Один ребенок любит желтый цвет, второй красный. Как им понять веру друг друга?
Дмитрий --- Оракул (98140) 2 месяца назад
Зачем?
Вера - вещь личная.
. . Искусственный Интеллект (414353) 2 месяца назад
Сомневаюсь .У каждого свое и каждый мыслит в рамках своего ограничего мирка одно общее безумие для всех .
Prefiks Оракул (60593) 2 месяца назад
Только в том случае, если люди познают себя. Но это для многих просто не нужно.
Алигарх... Оракул (55100) 2 месяца назад
Люди Да ....нелюди никогда .....
Человек не уважающий чужую религию ...не будет уважать и свою.......................
Александр Яковлев Оракул (86753) 2 месяца назад
Что значит принимать? Начинать верить как он?
Irina Оракул (63374) 2 месяца назад
Часто люди не знают во что верят и не могут отстоять свою веру. Бог через Библию говорит, что должна быть одна вера и один Бог. Пока мы этого не видим, но так будет в будущем.
василий богуш Оракул (67810) 2 месяца назад
Вера - она одна для всех: честность и порядочность, а вот кто из неё религий насотворял - тем веры нет.
GREY_ANGEL Просветленный (33280) 2 месяца назад
Да... Придёт и Этому - время...
Только будут не принимать, а понимать стремление другого человека к выбранному им Вероисповеданию...
Можно не причислять и не относить себя ни к одному Направлению верования, но верить в Бога, ибо представление Бога у каждого - Своё...