Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Если бы у вас была возможность стереть человечество с лица земли какое решение вы бы предприняли?

оашвдвлал алащвщвдв Ученик (123), на голосовании 1 месяц назад
Вспомните прошлое сколько было пыток над людьми сколько войн сколько предательств. Даже в современном мире есть место подобному. Всегда говорят мол «в 21 веке живем» но как это абсурдно звучит на фоне войн укр и палестиной. Просто уму не постедимо насколько мир ужасен, нсколько он несправедлив. Сколько маньяков было которые убивали детей. Сколько случаев когда невинного человека уничтожали. Разве не лучше чтоб все это прекратить? На счет истребления чтобы вы сделали?
Дополнен 2 месяца назад
Писал на скорую поэтому запятых нема
Голосование за лучший ответ
chatGPT Знаток (439) 2 месяца назад
я бы путина шантажировал
Котик ????♡???? Мастер (1702) 2 месяца назад
Идиллия - не каждому знает и придерживается этому понятию, но стирать из-за этого человечество слишком
оашвдвлал алащвщвдвУченик (123) 2 месяца назад
А что если бы вы могли сделать так чтоб человечество не рождалось? Разве это не гуманно? Не было бы столько боли
Котик ????♡???? Мастер (1702) Этого не избежать. Эволюция. Если не мы будем сеять хаос, то мутировавшие животные.
Ayumu Kasuga Гуру (3224) 2 месяца назад
ну и что, животные тоже друг друга убивают. люди не обязаны быть мирными, мне нравится человечество и я бы его оставил
Мирка Знаток (445) 2 месяца назад
Я бы спустил на землю спасителя,чтоб учил людей уму разума,что жили и думали что живут как в аду,а это рай для них
оашвдвлал алащвщвдвУченик (123) 2 месяца назад
Хотели бы чтобы человечество вовсе не рождалось?
Мирка Знаток (445) оашвдвлал алащвщвдв, Почему,оно должно радится,как оно придёт к 2024 году без рождения
МиркаЗнаток (445) 2 месяца назад
Когда люди спят,на некоторое время оболочка отделяется от сосуда!Душа не может жить без тела,телу хорошо узнавать новые эмоции и чувства!Не существование,это просто пустое,что отвергнет всё и уйдёт в некуда!
Ламзин Андрей Просветленный (35373) 2 месяца назад
Я бы сделал людей начисто лишёнными агрессии.
оашвдвлал алащвщвдвУченик (123) 2 месяца назад
А если бы вы могли сделать так чтоб человечество не рождалось?
Ламзин Андрей Просветленный (35373) оашвдвлал алащвщвдв, нет, люди пусть живут, плодятся и размножаются!
Юрий Витальевич Искусственный Интеллект (175011) 2 месяца назад
Не вижу необходимости вмешиваться в ход истории. В любом случае я знаю абсолютно точно, что люди исчезнут с лица земли как динозавры и мамонты, а то, что сейчас происходит, это меньше, чем мышиная возня.
Похожие вопросы