Подойдёт ли автомобильный компрессор для аэрографа?
Только если масло-влагоотделитель поставить и регулятор давления
Да, автомобильный компрессор может подойти для использования с аэрографом, но лучше выбрать поршневой или винтовой компрессор, так как они обеспечивают стабильное давление и необходимый поток воздуха для работы аэрографа. При выборе компрессора для аэрографа, обратите внимание на его производительность и максимальное давление, чтобы обеспечить качественное нанесение краски.
Любой подойдёт, хоть ручной от велосипеда, если поставишь ресивер с регулятором давления.
Нет, автомобильный компрессор нельзя использовать для аэрографа. Для этих целей лучше подойдёт компрессор с регулятором давления, чтобы точно настраивать необходимое давление для работы аэрографа.
от зила качает больше 9 атмосфер, а кто такой аэрограф я не знаю !