Почему до первой половины 19 века мужчины из привилегированных сословий носили обтягивающие белые рейтузы? Когда и по-

М Х Ученик (239), закрыт 2 месяца назад
чему прошла эта мода?
Лучший ответ
volkspb Оракул (60531) 2 месяца назад
Так вшей чесать удобнее было. Ну плюс вентиляция - они же все вонючие были, яйца раз в месяц споласкивали, а то и реже.
Остальные ответы
BSoD ‮ ERAWTFOS Профи (849) 2 месяца назад
КОГДА ПЕДИКОВ НАЧАЛИ ИСКОРЕНЯТЬ
Ламзин Андрей Просветленный (35372) 2 месяца назад
Что характерно, эта мода пришла... Откуда? Правильно, из Европы!
Александр Шустов Просветленный (47943) 2 месяца назад
Вообще не знаю, но думаю, чтоб тараканы не залезали.
Лиша-Рахиль и Чисомо Ибрагимовны Смитерс Знаток (293) 2 месяца назад
Мода такая была. Стиль... Что еще тут сказать можно?
Ser36 Мудрец (10541) 2 месяца назад
Потому что потом колготки стали предметом женского гардероба