fedya_komarov
(327),
на голосовании
1 год назад
Недавно купил телефон xiaomi redmi note 12 с экраном super amoled. Сразу заметил, что экран как будто бы имеет зеленоватый оттенок, это заметно в темных областях экрана во время работы темной темы, а серый цвет так вообще выглядит болотным зелёным. Менял тему, обои, частоту обновления, в общем всё перепробовал но ничего не изменилось. Это нормально или можно как то исправить? Стоит ли нести телефон в сервисный центр?
Это может быть проблемой с калибровкой цветов на экране. Можно попробовать откалибровать цвета в настройках телефона или обратиться в сервисный центр для дополнительной проверки.