Как Вы думаете,по каким каналам происходит Обмен Энергиями?Насколько важно быть Избирательным в Выборе даже собеседника?

А здесь у нас на форуме, происходит обмен энергиями?
В качестве каналов для обмена энергиями хочу предложить фибры души) . Естественно , мы предпочитаем получать энергию, а не отдавать ее . И потому на бессознательном уровне выбираем для общения людей светлых, легких, жизнерадостных. Или тех, кто таковыми кажется. Но иногда надо побыть и донорами, отдать часть своей энергии тому, кто в данный момент нуждается в поддержке. Но это уже осознанный выбор каждого)
И да, обмен энергиями на форуме идет. Порой очень серьезный.
Важно звучать, создавая для будущих поколений свой индивидуальный ген обмена энергиями.
Что даёшь миру, Вселенной, то и остаётся в будущем для популяции разного, доброго вечного и развивает всех, кто к этому прикоснётся.
Вымирает тот, кто застоялся в развитии, а кто движется, он живёт и в будущих веках, ибо его мышление, его уникальная способность развивает себе подобных и настроенных на его волну развития.
Энергию можно отдавать всем, но каждый ли её возьмёт, важно быть интересным, содержательным и мыслящим человеком в своём пространстве. Любая энергия знаний и информации влияет на всех и на каждого, но нужно просеивать её через сито полезности для выживания человечества.
Кто живёт в болоте, он способен лишь лягушек кормить, кто живёт более тонкими энергиями- возвышается над собой, помогая другим людям стать лучше, образованнее.
Имея изменчивую индивидуальность, можно обогатить себя и других в мире знаний. Как-то так)
Учиться, учиться и ещё раз учиться!
ЖиСть злодейка сама выбирает и канал и энергию и собеседника ....

Каналы не изучал ,но если человек неприятен, общаться конечно, с ним тоже неприятно.
Я почему то вообще не мыслю такими категориями.