Что происходит с фикусом Бенджамина???

Рев Вир Ученик (95), на голосовании 8 месяцев назад
Купила пол года назад,через месяц как оклемался пересадила! Вроде все эти 4 месяца было ему хорошо.. Активно рос, некоторые листочки сбрасывал по надобности,набирал пышность(крону,или по другому шапку свою из листьев) Сейчас же новые листочки уже более подросшие стали по краям чуть чуть жёлтые,как будто пестрые,и закручиваются эти же листочки! Стоит около окна рядом с батареей(но батарея до него не достает своей температурой.) на специальном стеллажике температура отслеживается,как и полив,увлажнение пульверизатором. Помогите,я не понимаю что с ним происходит..
Голосование за лучший ответ
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (195394) 9 месяцев назад
При мокроте листьев(опрыскивание) а от стекла идёт холод -получается переохлаждение,=одна причина, перекормиудобрением другая причина. Полив -какой периодичностью? Возможно часто поливаете. Фото желательно растения,почвы и горшка, по-отдельности и в одном кпдре