Убили в тюрьме

Понятие убийства в тюрьме.

Что за понятие?
Кого убили?

За квартиру прокурора сняли.

Тюрьма - не санаторий. Тут и понимать нечего.

Досрочное освобождение по причине отбытия в мир иной.

Негра шоли замочили

Опыт показывает, что реальная картина сильно отличается от виртуальной. Во-первых, статистику смертей в тюрьме никто профессионально не исследовал и не сравнивал ее со статистикой смертности на свободе. Следовательно, компетентно утверждать, что смертность в тюрьме выше, и загадочных смертей там больше, чем на воле, неправомерно. Во-вторых, не совсем ясно (или совсем неясно), а кто же именно приводит в исполнение тайные приговоры? Кто? Тюремщики? Уголовники? Посторонние лица?

кого наймут

Люди есть люди,они где угодно могут убить,думаю даже в космосе космонавты убивали,но нам не говорят всю правду.

значит было за что