Сколько у России осталось самолётов А-50? Три штуки?

Их и изначально не было много. Спецсамолет

На Херсонщине батальон Судоплатова сформирован из украинцев,партизаны-ковпаковцы во Львове сожгли завод по выпуску БПЛА,
пускают под откос поезда с военной техникой НАТО. Это значит, что украинский народ поднялся на борьбу с киевской хунтой и вместе с шахтерами Донбасса уничтожат укробандеровский режим и освободят Украину от предателей и западенцев!

Как называется эта штука, которую ты куришь?

Не менее 15.

Для окончания СВО хватит. А новые уже на подходе.

так у нас еще все Сарматы целы, Воеводы не тронуты, есть чего наскрести по сусекам

Армянское радио отвечает:
12-15 штук

Это не повлияет на захват свинофермы

Пока на уничтожение цивилизации достаточно. Думайте еще

Думаешь Авдеевку вернуть..?

А ты Херсон

Думаешь он с окопа пишет*?)

РФ в состоянии построить еще их сколько угодно!

Нет. Уже нет технологий и оборудования и элементной базы