Сколько у России осталось самолётов А-50? Три штуки?
Их и изначально не было много. Спецсамолет
На Херсонщине батальон Судоплатова сформирован из украинцев,партизаны-ковпаковцы во Львове сожгли завод по выпуску БПЛА,
пускают под откос поезда с военной техникой НАТО. Это значит, что украинский народ поднялся на борьбу с киевской хунтой и вместе с шахтерами Донбасса уничтожат укробандеровский режим и освободят Украину от предателей и западенцев!
Как называется эта штука, которую ты куришь?
Не менее 15.
Для окончания СВО хватит. А новые уже на подходе.
так у нас еще все Сарматы целы, Воеводы не тронуты, есть чего наскрести по сусекам
Армянское радио отвечает:
12-15 штук
Это не повлияет на захват свинофермы
Пока на уничтожение цивилизации достаточно. Думайте еще
Думаешь Авдеевку вернуть..?
А ты Херсон
Думаешь он с окопа пишет*?)
РФ в состоянии построить еще их сколько угодно!
Нет. Уже нет технологий и оборудования и элементной базы