Как вернуть деньги на FunPay?

⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣ Профи (529), закрыт 5 месяцев назад
Я оплатил аккаунт в Brawl Stars на фп,посмотреь немного и понял,что зря его купил,по ошибке,написал об этом продавцу,он написал,так как я купил аккаунт - я автоматически со всем соглашаюсь,но я даже не нажимал на кнопку подтверждения заказа,как быть,мне надо вернуть свои деньги,а позже он мне предложил обратиться в арбитраж,но я пока не готов.
Лучший ответ
anonymous Мастер (1172) 5 месяцев назад
Продавец полностью прав, нельзя вернуть аккаунт потому что он тебе перестал быть нужен (по той же цене), как если бы ты попытался вернуть машину, которую только что взял из салона. Ты со всем ознакомился и сам подтвердил оплату, по факту, продавец предоставил и выполнил заказ
⁣ ⁣ ⁣ ⁣ ⁣Профи (529) 5 месяцев назад
Ладно..Спасибо за ответ!
Остальные ответы
Персик Профи (803) 5 месяцев назад
если ты его уже купил и получил данные,даже без подтверждения покупки,то ты уже его хозяин,так что уже никак не вернуть
I am Russian Мастер (1708) 5 месяцев назад
Попробуйте написать в поддержку FunPay✓
Если не поможет , то только смириться ✓
I am RussianМастер (1708) 5 месяцев назад
Меня на Фп , на 2к кинули
wwe wwewrw Ученик (226) 5 месяцев назад
никак. FunPay - зaлупa
Святослав ВострецовЗнаток (342) 1 месяц назад
ага, продавцу придется сменить данные, выгонять с аккаунта покупателя, только из-за того что покупатель передумал в покупке, вообще прям залупа)
Святослав Вострецов Знаток (342) 1 месяц назад
по ошибке зарегистрироваться, найти продавца с аккаунтом, случайно ввести данные от карточки, пон