Проголосовало
101 чел
Варианты ответов
ЦАРЬ КАМНЕЙГуру (2747)
10 месяцев назад
Это по-поводу того что в интервью Такеру он говорит что "не знал" чем тогда власть руководствовалась)
м мМастер (1825)
10 месяцев назад
Кого ты спрашиваешь ? Здесь все сопляки несовершеннолетние.
Ядерное Бабло Сентября 2028 ГодаУченик (117)
10 месяцев назад
22 Летний Олександр Оржешковский Сергеевич 26.11.2005 Года Рождения В Субботу Рождения В 00:45 Часов Ночи Совершит Законченное Самоубийство И Суицид Полностью Очень Сильное Удачное Самоубийство И Суицид В Полностью Закрытой Ночной Вване 25 Мая 2028 Года В Четверг В Ровно 03:30 Часов Ночи 3:30 Часов Ночи В Возрасте 22 Лет Очень Сильно Сильным Ударом Ножом В Себе Очень Сильно Сильном Полностью Законченный Окончательный Свой Мозг Очень Сильно Удачный Смертельный Мозг!
Misha ZzУченик (204)
10 месяцев назад
Конечно рабы пойдут выбирать самовыдвиженца. Им по телевизору это говорят.
ТрикотэОракул (67652)
10 месяцев назад
Портить бюллетень нет смысла его просто в сторону откинут, пойду за Даванкоса сделаю вброс)))