Как объяснить человеку почему я с ним общаюсь?

Тася Аникеева Ученик (124), на голосовании 1 месяц назад
Общалась с человеком, после ссоры общение прекратилось, но вот недавно я решила написать и извиниться, предложила общаться, он согласился, но спрашивает почему я так настроена на общение. А я не знаю как объяснить словами, просто почему то хочется с ним общаться, он для комфортный, но и ни могу не согласиться что иногда он меня бесит. Это точно ничего больше дружбы. Буду благодарна если поможете подобрать слова, или раскажите о своём опыте!!=)
Голосование за лучший ответ
даниил буркин Мыслитель (6825) 2 месяца назад
Напиши, но не пиши про отношения и больше чем дружба.
Просто что интересный человек, можешь добавить что иногда подбешиваешь но это не беда.
элина Искусственный Интеллект (102464) 2 месяца назад
Как интересно: после ссоры прекратила общение, а потом непонятно почему решила возобновить и даже извиниться. Может сказать ему, что сама себя не понимаете, но считаете себя неправой в ссоре, поэтому и извиняетесь
Майкл Просветленный (38988) 2 месяца назад
Объясни воде, что она течёт не в ту сторону...