Когда вопрос уходит на голосование, за скрытые автором вопроса
ответы НЕвозможно проголосовать другим пользователям.
Теперь скрытый автором вопроса ответ НЕ имеет шанса стать лучшим.
Такую возможность несколько лет назад убрали разработчики проекта.
Скрытые автором вопроса ответы НЕ удаляются со временем в вопросе,
если они НЕ нарушают правил проекта.
Вопросы со скрытыми ответами могут висеть на голосовании годами, факт.
Но бывает, что кто-то отвечает за скрытыми ответами в вопросах
на голосовании, а автор этот ответ не скрывает (может не успевает скрыть),
за него могут проголосовать другие пользователи,
если наберётся нужное количество голосов за тот ответ,
ответчик имеет шанс получить ЛО по итогам голосования.
Источник: © 24.02.2024