Если я скрыл ответы, смогут ли пользователи один из них выбрать лучшим?

Blabla Bla Просветленный (21955), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Genius_otvetov Гуру (4493) 2 месяца назад
Да
Blabla BlaПросветленный (21955) 2 месяца назад
Не верю
Genius_otvetov Гуру (4493) Blabla Bla, Ну те кто отвечал, смогут.
Александр Титов Гений (52092) 2 месяца назад
Из уже скрытых ответов - нет, не смогут. В скрытом ответе нет возможности проголосовать за лучший ответ.
Однако, если за ответ успеют проголосовать до его скрытия, то он может стать лучшим, если уже собрал достаточное количество голосов. Такой ответ открывается принудительно.
Попав на голосование, вопрос, где все ответы скрыты, как правило, так и висит на голосовании неопределённо долгое время (в теории вечность), до тех пор, пока на него не поступит новый ответ. Если автор вопроса успеет скрыть и его до того, как он соберёт решающее число голосов, всё останется как есть, если нет, то нет.
На моей памяти был случай, когда на мой вопрос поступили все бесполезные ответы, я их всех скрыл. Вопрос попал на голосование. И спустя несколько месяцев, на него пришёл полезный ответ, который я сознательно не стал скрывать. Через некоторое время он и стал лучшим.
Жуковский АндрейПросветленный (42101) 1 месяц назад
если за ответ голосуют, то он уже на общем голосовании. Разве автор вопроса не теряет право скрывать ответы через месяц?
Александр Титов Гений (52092) Не теряет, но в моём ответе написано "если за ответ успеют проголосовать до его скрытия". То есть, если за ответ сначала голосуют, а потом автор его скрывает, то такой ответ может стать лучшим, а если наоборот, то нет.
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3176550) 2 месяца назад
Когда вопрос уходит на голосование, за скрытые автором вопроса
ответы НЕвозможно проголосовать другим пользователям.
Теперь скрытый автором вопроса ответ НЕ имеет шанса стать лучшим.
Такую возможность несколько лет назад убрали разработчики проекта.

Скрытые автором вопроса ответы НЕ удаляются со временем в вопросе,
если они НЕ нарушают правил проекта.
Вопросы со скрытыми ответами могут висеть на голосовании годами, факт.

Но бывает, что кто-то отвечает за скрытыми ответами в вопросах
на голосовании, а автор этот ответ не скрывает (может не успевает скрыть),
за него могут проголосовать другие пользователи,
если наберётся нужное количество голосов за тот ответ,
ответчик имеет шанс получить ЛО по итогам голосования.

Источник: © 24.02.2024