Как размножаются жители в Майнкрафт 1.20.4?

Иван Фоллов Ученик (167), закрыт 4 месяца назад
Короче, есть 3 жителя, надо размножить, даю им хлеб, а они не размножаются, через какое время они начнут плодиться? Обязательно ли что бы у них были дома и профессии?
Лучший ответ
Максим Волков Профи (584) 4 месяца назад
рядом кровати должны быть, после кидай хлеб (3) либо морковь(12) либо картофель(12) либо свёклу(12) в одном слоте.
Остальные ответы
????????????????/???????????????????????????? Мастер (1009) 4 месяца назад
Поставь кровати рядом с ними и желательно чтоб они были с профессиями. А размножаются они почкованием
Иван ФолловУченик (167) 4 месяца назад
Самый простой метод сделать дома это выпустить из подвала, но я боюсь, что их замочат зомби
????????????????/????????????????????????????Мастер (1009) 4 месяца назад
Дом не обязательно
????????????????/????????????????????????????Мастер (1009) 4 месяца назад
просто кровати понаставь
Иван Фоллов Ученик (167) ????????????????/????????????????????????????, щас сворую и проверю
Алекс фея Мастер (1478) 4 месяца назад
На 1.16.5 я им кидал где то стак моркови и стак картофеля и после этого они начали размножаться.
UPD: я их решил перекормить, лол
Даниил ВолковУченик (188) 4 недели назад
Кстати, на Bedrock версии они почему-то, что на 1.19+, что на 1.20+ не берут еду, которую я им кидаю, но как-то размножаются. Я не знаю. Возможно в 1.21+ исправят их. А то они как-то через одно место стали работать.