Родители и взаимопонимание

Милаша Помазан Ученик (125), закрыт 1 месяц назад
Дело в том,что в последнее время я стала замечать,как мои родители очень отдалились от меня,даже бывало что папа высмеивает меня
Я не знаю,что мне делать,ведь мне 17 и это меня расстраивает и обижает
Лучший ответ
Nika Высший разум (459962) 1 месяц назад
Важно не только количество, но и качество совместно проведённого времени.
Остальные ответы
Азамат Ервасов Мастер (1297) 2 месяца назад
они хотят чтоб ты свалила с дома
Милаша ПомазанУченик (125) 2 месяца назад
Я здесь прописана,он нет и он говорил, что когда мне будет 18 снимет мне квартиру,мама против
Sahaprof Просветленный (25561) 2 месяца назад
reply chat gpt

Понимаю, что это может быть очень трудно и обидно, когда родители отдаляются и даже высмеивают. В таких ситуациях важно найти способы улучшить взаимопонимание и восстановить связь с родителями. Вот несколько советов, которые могут помочь:

1. Обратитесь к родителям и поговорите с ними открыто о своих чувствах. Расскажите им, как вы себя чувствуете, и как их поведение влияет на вас. Будьте искренними и выразите свою нужду в поддержке и понимании.

2. Попытайтесь понять, что может быть причиной такого поведения родителей. Возможно, у них есть свои проблемы или стрессы, которые могут влиять на их отношение к вам. Попытайтесь выяснить, что происходит в их жизни и постарайтесь поддержать их.

3. Предложите провести время вместе и заняться совместными интересами. Это может помочь восстановить связь и укрепить взаимопонимание. Найдите общие занятия или хобби, которые будут интересны и вам, и вашим родителям.

4. Если ситуация не улучшается, рассмотрите возможность обратиться за помощью к третьей стороне, такой как психолог или семейный консультант. Они могут помочь вам разобраться в сложной ситуации и найти пути к восстановлению взаимопонимания.

Важно помнить, что взаимоотношения с родителями могут быть сложными и требуют времени и усилий. Будьте терпеливыми и открытыми к диалогу, и постепенно вы сможете восстановить связь с родителями
Милаша ПомазанУченик (125) 2 месяца назад
Спасибо большое,уже все хорошо)