Комплектующие персонального компьютера

3D Vision Денисов Ученик (117), на голосовании 1 месяц назад
Хочу купить 3060 на 12гб, процессор i5-10400f, блок питания cougar vte600 потянет ли блок питания эту сборку или надо брать мощнее?
Голосование за лучший ответ
Максим Петрук Знаток (254) 2 месяца назад
бери еще водяное охлаждение, где вместо воды ядерное топливо, киберпанк 200 фпс на ультра настройках тянуть будет
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (186159) 2 месяца назад
процессор i7-12700f
3D Vision ДенисовУченик (117) 2 месяца назад
всмысле?
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (186159) 3D Vision Денисов, Процессор 7й брать надо , а не пятый
3D Vision ДенисовУченик (117) 2 месяца назад
у меня уже блок и процессор этот, просто не знаю потянет ли блок 3060
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (186159) 3D Vision Денисов, Потянет, 600 ватт должен, если китайцы не соврали, я обычно говорю - если пишут 600, читай 500-550 честных
3D Vision ДенисовУченик (117) 2 месяца назад
540 по линии 12в, норм?
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (186159) 3D Vision Денисов, Вот чего 540, 12 вольт, ты на одну мощность не смотри, там еще есть параметры.
Маша Реутова Ученик (138) 2 месяца назад
Ура!
Адекватный виртуальный сборщик
НЕ пишет "как вам моя сборка", а интересуется деталями, из которых будет делать реальность. Ставлю лайк
Simon NelsenИскусственный Интеллект (186159) 2 месяца назад
Опять жирный тролль вывалился, в бан уж
Маша Реутова Ученик (138) Simon Nelsen, Тебя, собака нерусская, тут не ждали. Наxуй пошел - ты знаешь мою реакцию, сученышь
Вовчик Просветленный (31482) 2 месяца назад
Чифтек на 550ватт, в качестве примера, тянет 3060 12 и 5600х вообще без проблем. Кстати блок перешёл со сборки где грелась печка hd7970..
Надо менять конечно же.
А тебе, если новый брать для такой сборки, то от 600ватт бери. Как раз то, что указал - как минимальный.
Запас по мощности только по карману бьет. Зато греться меньше будет, тише, стабильнее и надежнее в работе.
~СвЕтА МоРоЗ~ Мудрец (17759) 2 месяца назад
550 ватт справится, а у тебя 600 с запасом
odins Искусственный Интеллект (392391) 2 месяца назад
норм бп если не подделка потянет