Как процессор определяет с какой линии ему питатся если линий питания и заземления больше чем фаз на материнской плате?

ФермаКактусов Высший разум (210575), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Вовчик Просветленный (33054) 11 месяцев назад
Ты что же думаешь с каждой фазы ток идет на определённый контакт проца?
Нет, там сложная система коммутации.
На контактах проца токи маленькие, поэтому их (питающих) контактов много, некоторые дублируются. На выходе с lc фильтра ток большой, поэтому их (линий) меньше, чем контактов. Ещё и внутрях проца токи распределяются.
А в каком порядке и на какие контакты система питания начинает это самое питание подавать - мало кому известно, да и рядовому юзеру это не надо.
Остальные ответы
Aja Gee Просветленный (26011) 11 месяцев назад
Многие линии дублируются.
ФермаКактусовВысший разум (210575) 11 месяцев назад
одновременная подача сразу на все линии?
совершенно верно