Мне нравится девочка и я хочу подарить ей букет на 8 марта. Суть снизу

kna swf Ученик (195), на голосовании 8 месяцев назад
Мне нравится девочка и я хочу подарить ей букет на 8 марта, но не знаю как развивать отношения дальше . Стоит ли признаваться ей в чувствах на 8 марта, если я не ухаживал за ней , а только когда то были моменты симпатии от нее
Голосование за лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (713360) 9 месяцев назад
Конечно, праздник, это отличный повод сказать девушке, что она тебе нравится. Можно даже дальше ничего не развивать, просто ближе общаться.
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (101238) 9 месяцев назад
Ну так начните ухаживать.
Вы уже думаете, как будете развивать отношения, которых НЕТ?
Т.е. вы уже планируете лет на 40-50 вперед?
Ваша проблема не в планировании, ваша проблема в боязни.
И вы не понимаете девушек от слова вообще.
Думаете, раз ей цветы, и она сразу на вас прыг, так?
)))
Так что общайтесь в школе каждый день. Провожайте её домой каждый день. И сядьте с ней за одну парту. Пусть ВЕСЬ класс знает.
Что? Уже не хотите?
Михаил Ергаков Просветленный (33145) 9 месяцев назад
Букет подарить можно, а вот признания - слишком рано. Сначала пообщайтесь, погуляйте, узнайте друг друга лучше.
элина Искусственный Интеллект (110628) 9 месяцев назад
Когда-то были моменты симпатии, а вы этим не воспользовались. Жаль. Подарите ей букетик и пригласите на прогулку в парк. Разговаривайте, интересуйтесь чем она живет, о чем мечтает, чем увлекается, провожайте после уроков, общайтесь, а там видно будет