Что выбрать из прогмам тренировок в зале.

Саид Гусейнов Ученик (184), закрыт 2 месяца назад
Кхм всех приветую у меня тут такой вопрос я хожу в зал.
Раньше ходил 3 раза в неделю теперь могу и 5-7.
И я не понимаю что лутше каждый день по дням недели прокочивать одну мысшцу.
Либо делать так спина-бицепс грудь- трицепс плечи, ноги и потом повторно так и отдых два дня?
Что будет лутше?
(если вы не знаете на надо отвечать)
Лучший ответ
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (243741) 2 месяца назад
спина-бицепс грудь- трицепс плечи, ноги и потом повторно так и отдых два дня
От этой порнографии вообще еще никто не вырос. Потом они сюда пишут, мол, почему я занимаюсь усердно по программе: день стопы, день уха, день экспандера, — и у меня не двигается масса тела...
Саид ГусейновУченик (184) 2 месяца назад
А перетрен не словлю?
Остальные ответы
Василий Петренченко Мыслитель (5692) 2 месяца назад
делать атжумания и бегит. все.
Саид ГусейновУченик (184) 2 месяца назад
Просил же не знаете не говорите.
алекс Искусственный Интеллект (682542) 2 месяца назад
стандартный сплит.спин трицепс,через день,два
Zombie Мыслитель (9029) 2 месяца назад
Составить сплит таким образом, чтобы каждая мышечная группа нагружалась дважды в неделю с интервалом 48-72 часа. Оптимально 4 раза в неделю в этом случае. Верх - низ или тяни - толкай. В неделю 8-12 подходов на мышечную группу.
А начать вообще можно с фуллбоди 2 раза в неделю