Каким это образом ты подключаешь обработчик на load к строке? В консоль хоть заглядываешь?
// Атрибут src это строка. Ты работаешь со строкой как с элементом. Это приводит к ошибке, не доходя до XMLHttpRequest.
let img1_xhr = document.querySelector('.img_slot_1_load').getAttribute('src');
Имена переменных так же не соответствует с тем что в них храниться.
Максим ГавриловУченик (74)
9 месяцев назад
Тут нет обработчика, проблема в том что src обновляется а переменной пофиг. Если например сделать постоянный log на ту же переменную, то он все понимает и показывает новое src. Но js берет переменную сразу и без обновления