Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Странный сон приснился мне про то, будто я уже тут был

леха разумов Ученик (101), на голосовании 3 недели назад
Приснился весьма странный сон. Будто я в нем уже был или в этом месте в реальности, но на самом деле я там не был. Помню дорогу до какогото дома, местность, видеоплеер с играми и мужики, которым я советовал в какую поиграть, ведь я уже тут был и из прошлых воспоминаний помнил, какие хорошие. То есть я во сне понимал, что я тут был и по памяти советую, но ни этих игр, ни места никогда не было в реальности. Помню, что это сон давний, я видел его в детстве и тогда же играл в игры, которые я вспомнил в новом сне и советовал. Как это можно объяснить и что это было?
Голосование за лучший ответ
Татьяна Тихонова Мыслитель (7243) 1 месяц назад
Привет, Вы не одиноки мне тоже сниться, что то в таком духе, что я была в этом мире, и знаю здесь людей. Иногда даже интересно вернуться. Цикличность сна говорит о депрессии. Если сон повторяется или Вас отбрасывает в одну и ту же точку. Значит настроение не очень. Но есть предположения, что жизнь во сне этот как второй мир. Вот помните, первую часть Аватара, где главный герой был человеком, но его подключали к Аватару. Во сне - он пришелец, а на яву человек. Так и в вашем случае, может реально в какой параллельный мир попадаете
леха разумовУченик (101) 1 месяц назад
Поньк
Похожие вопросы